Николаев:

Николаевская государственная областная универсальная научная библиотека им. А. Гмырева

Николаевский детский центр «УМНИК

Детский клуб «Золотой ключик»

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №4

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней № 22

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 19

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 6

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 20

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 3

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 32

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 10

Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 11

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №23

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней 45

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №4

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №18

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №56

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №48

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №52

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней № 39

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №51

Средняя общеобразовательная школа — интернат  I — III ступеней №6 для глухих детей

Кирьяковская Средняя общеобразовательная школа  I — III ступеней

Управление образования Николаевского городского совета

Николаевский Дом учителя

Институт Последипломного Педагогического Образования

Николаевская вечерняя школа № 5

Ольшанська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів Миколаївської районної ради

Николаевское высшее училище физической культуры

Николаевский профессиональный судостроительный лицей имени Героя Советского Союза В. А. Гречишникова

Высшее профессиональное училище №21

Областной дом художественного творчества николаев

Николаевский профессиональный промышленный лицей

Парутинская Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней

Малоукраинская общеобразовательная школа I — III ступеней Еланецкого районного совета Николаевской области

Новоегоровская общеобразовательная школа, Баштанский район

Веснянская общеобразовательная школа I-III ступеней

Новобугская гимназия, г.Новый Буг, Николаевская область

Детсад№67

Детсад №69

Детсад №79

Детсад №71

Детсад № 53

Детсад№51

Детсад№77

Детсад№128

Детсад №106

Детсад№115

Детсад №131

Детсад №101

Снегиревский Детсад №71

Детсад№108 г. Южноукраинск

Детсад ЧЕБУРАШКА, Еланецкий р-н.с.Малоукраинка

 

Одесская область

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №4

Одесский промышленный колледж

Теплодарская средняя общеобразовательная школа

Ренийская средняя общеобразовательная школа  I-III Ступеней №1

Средняя общеобразовательная школа №3 города Измаил

Одесская общеобразовательная школа № 65 І-ІІІ ступеней

Ренийський НВК

Одесская Вечерняя школа №3

Чистоводненська ЗОШ Белгород -Днестровский

Софьевская Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней

Одесский НВК №263

Свердловский НВК Одесская обл.

Детсад №263

Детсад № 93

Житомирская область

Городской лицей

Рижанская гимназия

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №5

Кичкиривськая Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней

Андреевская Средняя общеобразовательная школа І ступеня

Заболотская Средняя общеобразовательная школа

Чайковская Средняя общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней

Бердичевский НВК № 3

Ольшанская Средняя общеобразовательная школа

 

Кировоградская обл.

Средняя общеобразовательная школа I — III ст. №22

Камянськая школа

Аджамская школа

Измаиловская школа–ІІІ ст.

Бовтиский НВК

Богдановская школа

школа-ІІІ ст. с.Могильное

Средняя общеобразовательная школа I — III ст. №107

Средняя общеобразовательная школа I — III ст. №1 г. Знаменка

 

Волынская обл.

Маневицкая районная рада Волынской области

Гороховская школа

Средняя общеобразовательная школа І ступеня с.Голишив

Марьяновская Средняя общеобразовательная школа  I — III ст.

Маневицкая р-на рада

Школа с. Скаржинцы

НВК смт. Заболоття

Бубновская ООШ І-ІІІ ст.

ООШ № 1 г.Ковеля

Иванычивская специальная  школа интернат

Локачинская Средняя общеобразовательная школа I — III ст.

 

Винницкая область 

СОШ І-ІІ ст. с. Степанки Мурованокуриловецкого р-ну

Худовецкая СОШ І-ІІ ст.

ОШ І-ІІІ ст. с.Лозна

Мигаливецкая ООШ

Бабчинская Средняя общеобразовательная школа I — III ст.

Тульчинская общеобразовательная школа-интернат I — III ст. лицей

Скарженцкая Средняя общеобразовательная школа I — III ст.

Бандишивский НВК

Дашивская ООШ І-ІІІ ст.

Городоцкая ООШ І-ІІІ ст.

 

Запорожская область 

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней № 1 г. Энергодар

ДНЗ №4, г.Василивка

Долинська ООШ І-ІІ ст.

Азовская ООШ

Новониколаевская ООШ

Великознаменская ООШ № 2

Мелитопольская ВОШ № 1

Фруктовская ОШ І-ІІІ ст

Червонопольская ООШ

Шевченковская ООШ

 

Ивано-Франковская обл.

Химчинская школа

Добровлянский НВК

Общеобразовательная школа № 1

Васючинская ООШ І-ІІІ ст.

Белеевская ООШ І,ІІ ст.

Корницкая ООШ І-ІІІ ст.

Иллинецкая ООШ І-ІІІ ст.

Акреширская ООШ І–ІІ ст.

Делятинская ООШ І-ІІ ст.

 

Харьковская обл.

Балаклейская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №6

Красненская ООШ І-ІІІ ст.

Артильский НВК

НВК №7

Великобурлуцкая ООШ

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней № 111

Владимировский НВК

Кировская ООШ І-ІІІ ст.

Балаклиеский лицей

Вьязивоцкая ОШ І–ІІІ ст.

Гутянская общеобразовательная школа І-ІІІ ст. Богодуховского районного совета

 

Хмельницкая область 

Скаржинецкая ООШ І-ІІІ ст.

Филиппо-Александроівская ООШ І-ІІІ ст.

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №18

Красиливский НВК

НВК «Рачинецкой ООШ І ст.-ДНЗ «Березка»

Бахматовецкая ООШ І-ІІ ст.

Копистинський НВК

Гримяцькая ООШ І-ІІІ ст.

Нетишинская ООШ № 1 І-ІІІст.

Антонинская ООШ І-ІІІ ст.

Городоцкая начальная школа І ст.

Климентовецкая ООШ І ст.

 

Херсонская область 

Общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №6 Новокаховского городского совета  Херсонской области

Алексеевская ООШ  І-ІІІ ст. , Александровского сельского совета

Сиваская ООШ І-ІІІ ст № 1

Новокиевская Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней

Биляевский НВК

Масливская ООШ

Иллинская ООШ

Карьерская ООШ І-ІІ ст.

Новомихайловская ООШ І-ІІІ ст

Птахивская Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней

Абрикосовская школа

Скадовская ООШ №2

 

Черновицкая область

Глыбокская школа

Грозинецкий НВК

Днестровский НВК

Кибацкая ООШ I-II ст

Довгопольская ООШ І-ІІІ ст.

Долинская ООШ І-ІІ ст.

Конятинская ООШ І-ІІІ ст.

 

Черкасская обл. 

с.Степанки школа

Богуславецкий НВК

Долинковская общеобразовательная школа І-ІІ ст.

Леськовская ООШ І-ІІІ ст.

Верхняцкая общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №2. Христиновского районного совета

Байбузовская ООШ І-ІІІ ст.

Пеклинская Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней

Неморозкая ООШ І-ІІ ст.

Билозерская ООШ І-ІІІ ст.

Лемищиская школа

Анисовская  Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней

Березовская ООШ І-ІІ

Цыбулевская СШ

 

Донецкая область 

Мариупольськая СШ № 8

Краснолиманская ООШ І-ІІІ ст. №5

Авдеевская ООШ l-lll ст. № 2 Авдеевского городского совета

ООШ І — ІІІ ст.№ 5 г. Красноармейск

Славянский многопрофильный региональный центр профессионального образования

Австровская  СШ

Специализированная школа №8 с углубленным изучением новогреческого языка г. Мариуполь

 

Днепропетровская область 

Днепропетровский интернат для слабоумных детей

СОШ  № 16 — общеобразовательное научное заведение  І — ІІ ст.

Днепропетровская «СОШ № 27»

Криворезкая ООШ №69

ООШ № 27 г. Днепропетровск

Днепродержинская ООШ №25

Павловская  ООШ I — III ступеней

Верховцевская ОЗШ № 2

Лозоватская средняя общеобразовательная школа

ООШ №14 г. Новомосковск

ООШ №16 г. Новомосковск

 

Тернопольская область 

Струсовская ООШ І-ІІІ ст. им.Степана Будного

Струсовська ООШ І-ІІІ ст №3

ООШ І-ІІІ ст. с.Олиева

Горошневигнанская ООШ І–ІІІ ст. — дош. зав.

ООШ І ст. с.Тустоголови

Ангеливская ООШ І-ІІІ ст.

Башуковская ООШ

ООШ І ст. с.Харитоновцы

 

Луганская область 

Лисичанская ООШ І-ІІІ ст. № 12

Лизинская ООШ

Санаторный школа интернат г. Счастье

Золотовская ОШ

ООШ І ст. № 1

ОШ № 24

КЗ «Розапрельский НВК»

 

Львовская область 

Демянский НВК

Верхненский НВК

Вощанцивская СОШ І-ІІІ ст.

Долиневская ООШ І-ІІ ст.

ООШ І-ІІ ст. с.Бабичи

Средняя общеобразовательная школа I — III ступеней №5 г. Новый Роздил

Детсад №183

Березовская ООШ І-ІІІ ст.

Великомокрянская ООШ І-ІІ ст.

Киевская область

Бабинецкая ООШ І-ІІІ ст.

Тетиевская ООШ І-ІІІ ст. № 4

Макаровская ООШ

Жоравская ООШ І–ІІІ ст.

Боярька ООШ № 4

Великокарашинская ООШ

Хоцкивская ООШ

Тептиевский НВК

Глибовская ООШ

 

Закарпатская область

Баркасиская ООШ

Березниковская ООШ

Мирчанская ООШ I-II ст.

Великоберезнянская гимназия

Дубивская ООШ І-ІІ ст. № 2

Жуковская ООШ І ст.

Приборжавская ООШ І-ІІІ ст.

ООШ І-ІІІ ст. с.Дубриничи

Кузьминская ООШ І-ІІ ст.

 

Полтавская область

Балясненская ООШ

Котелевская гимназия № 1

Вельбивская ООШ

Кременчуцкая ООШ № 24

Градизкая ООШ І–ІІ ст. № 2

Криничанская ООШ

Лубенскя ООШ І-ІІІ ст. № 4 Лубенского городского совета Полтавской области

Гребенковская гимназия

Демидовская ООШ І-ІІІ ст.

Драбиневский НВК

 

Ровенская область

Дроздовский НВК

Малушкивская ООШ

Неньковицкая ООШ

Чудницкий НВК»ДНЗ-ООШ І ст.»

Яблуневская ООШ І-ІІ ст.

Дубровицкая ООШ І-ІІІ ст. № 2

Пугачская ООШ І ст.

Карпиловская ООШ

Клеванский НВК «школа-лицей»

Малинская ООШ

 

Сумская область

Басовская ООШ І-ІІІ ст.

Деркачевский НВК: ООШ І-ІІ ст., ДНЗ

Кролевецкая СШ № 1

Биживский НВК

Билопольский НВК: ООШ І- ІІІ ст — ДНЗ№ 3

Дептовский НВК «ООШ І-ІІІ ст.-ДНЗ»

 

Черниговская область

Автуницкая ООШ І-ІІ ст.

Держановский НВК «ЗНЗ-ДНЗ» І-ІІІ ст.

Покошицкая ООШ

Тереховская ООШ І ст.

Шатурский общеобразовательный научно-воспитательный комплекс «Школа-детский садик» І-ІІ ст.

Дримайлевская ООШ І-ІІ ст.

Лизуневская ООШ І-ІІ ст.

Хоробицкая ООШ І-ІІІ ст.

Лоскивская ООШ І-ІІ ст.

Петровская ООШ І-ІІ ст.

Батуринская ООШ І–ІІІ ст.